+380 99 111-01-22
с 10:00 до 18:00
Обратный звонок
UA | RU

Пилинг-сыворотка с AHA 30% и BHA 0,5% кислотами CU Skin Dr.Solution AHA 30% BHA 0.5% Washable Peel Serum

Активные компоненты

AHA 30%, BHA 0.7%, Гиалуроновая кислота, Пептиды
1368 ₴
Распродано  Артикул: CN-300225

Описание и характеристики

Описание пилинг-сыворотки с AHA 30% и BHA 0,5% кислотами CUSKIN Dr.Solution AHA 30% BHA 0.5% Washable Peel Serum.

Сыворотка-пилинг для очищения с AHA и BHA ксилотами, которая растворяет ненужные омертвевшие клетки кожи, способствует обновлению кожи и заботится о гладкой и жизнеспособной коже.

В чем преимущества пилинг-сыворотки с AHA 30% и BHA 0,5% кислотами CUSKIN Dr.Solution AHA 30% BHA 0.5% Washable Peel Serum?

  • Очищает и сужает поры.
  • Успокаивает воспаленную кожу.
  • Себорегуляция.
  • Уменьшает факторы, вызывающие акне.

Активные компоненты:

  • AHA 30% -  эффект отшелушивания, обновления кожи, восполнения и поддержания влажности на поверхности кожи
  • BHA 0,7% (салициловая кислота 0,5% + натуральная салициловая кислота 0,2%) - жирорастворимый ингредиент, который проникает глубоко в поры для удаления кожного сала и загрязнений / снимает воспаление и успокаивает кожу.
  • Гиалуроновая кислота - увлажняющий ингредиент, который притягивает примерно в 1000 раз больше влаги, чем его собственный вес.
  • Пептиды - способствуют регенерации клеток кожи, помогает разгладить морщины / защищает кожу и предотвращает повреждения.

Способ применения:

После использования тоника нанесите соответствующее количество на проблемную область. Обратите внимание на уровень раздражения в соответствии с реакцией вашей кожи. Нанесите на 2-4 минуты, а затем тщательно смойте теплой водой. Избегайте нанесения на поврежденные участки кожи, на кожу вокруг глаз и рта. Сыворотку можно наносить на кожу на срок до 5 минут в зависимости от состояния и типа кожи.
Чувствительность кожи к солнечному свету может повыситься, поэтому рекомендуется использовать его на ночь. При использовании в течение дня обязательно нанесите солнцезащитный крем с широким спектром действия, который блокирует как UVA, так и UVB-излучение.

 
Пилинг-сыворотка с AHA 30% и BHA 0,5% кислотами CU Skin Dr.Solution AHA 30% BHA 0.5% Washable Peel Serum - Характеристики
Вид продукции Сыворотка для лица
Тип кожи Все типы кожи, Жирная кожа, Комбинированная кожа, Проблемная кожа
Назначение Анти-акне, От чёрных точек, Пилинг, Противовоспалительное, Себорегуляция, Сужение пор
Время применения Ночной
Преимущества Cruelty Free
Активные компоненты AHA-кислота, Витамин С, Гиалуроновая кислота, Пептиды
Объем 50 мл
Бренд CUSKIN
Линия косметики Dr.Solution
Страна Южная Корея
Пол Для женщин
Косметика для Лица

Отзывы

4
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Напишите свое мнение о товаре.
Сделайте выбор других покупателей легче.
5
Покупка подтверждена
Користувалась пілінг-сироваткою вже 2 рази, враження в цілому позитивні, хоча не все так ідеально. Шкіра дійсно стає м'якішою, але трохи пощипує при нанесенні. Зменшується видимість чорних цяток, та й тон обличчя вирівнює непогано.
Злата
19 декабря 2025
Ответить
4
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Напишите свое мнение о товаре.
Сделайте выбор других покупателей легче.
5
Покупка подтверждена
Попробовала эту пилинг-сыворотку пару раз, и могу сказать, что кожа стала заметно чище. У меня комбинированная кожа, и средство помогло уменьшить количество черных точек. Главное, не забывать про солнцезащитный крем после использования, это действительно важно. Приятно, что подходит для всех типов кожи, не вызывает раздражения.
Кристина
8 октября 2025
Ответить
5
Покупка подтверждена
Для новачків які починають користуватись кислотами ідеальний засіб.
Є легке пощіпування в перші секунди після нанесення.
Після застосування шкіра свіжа та підтягнута, якщо є запалення, трішки підсушує.
Подразнення після застосування немає.
Юля
22 сентября 2025
Ответить
5
Покупка подтверждена
Чудовий ефект! Ця сироватка зменшила кількість прищів і звужила пори в мене тип шкіри жирний. Шкіра стає більш гладкою та свіжою.
Лена
5 июля 2025
Ответить
Новый отзыв:
Пілінг-сироватка з AHA 30% та BHA 0,5% кислотами CU Skin Dr.Solution AHA 30% BHA 0.5% Washable Peel Serum
Как вы оцениваете
товар?
Если у вас остались вопросы по данному товару вы можете связаться с менеджером
О товаре
Макс. 16 символов
О себе
Глаза
Волосы
Кожа
Цвет глаз
Цвет волос
Оттенок кожи
Ответ на отзыв:
Если у вас остались вопросы по данному товару вы можете связаться с менеджером
О товаре
О себе
Поиск
закрити